Приглашаются авторы!

Готовим статьи для FAQ
Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Приглашаются авторы!

Сообщение Arelav » 19 июн 2009, 08:39

Друзья!

Все вы наверное уже знаете о существовании сайта , наследника . На текущий момент, там уже выложено не мало информации, но большей частью, она касается Администрирования OpenEdge. Хотелось бы как-то разнообразить его содержимое, как считаете? :)

Как правильно было замечено одним из посетителей сайта, я действительно, один просто физически не могу успевать за всеми изменениями, происходящими в мире Progress-a. Поэтому, надеясь на Вашу помощь, приглашаю всех желающих, присоединиться ко мне, в этой нелегкой затее. Если у Вас есть свои какие-либо наработки, готовые материалы, или даже просто идеи или желание помочь в их создании - Добро пожаловать!
Присылайте Ваши предложения на мой адрес: v.bashkatov@mail.ru.
Это не обязательно могут быть просто переводы. Приветствуются собственные статьи, например, о том, как улучшить производительность ABL приложения, описания различных хитрых приемов программирования и администрирования, связанных с OpenEdge. Возможно, это могут быть какие-либо полезные готовые работоспособные программы и скрипты мониторинга, с разъяснениями по их использованию, например, скрипты для работы с After-Imaging, и т.п. и т.д.

Давайте, совместно создадим ресурс, который будет полезен всем нам!

К тому же, первый шаг в этом направлении уже сделан :roll: 8)

Сразу оговорюсь, проект бесплатный и основан на чистом энтузиазме. Поэтому, максимум, что я лично могу гарантировать Вам взамен - это указание информации об авторе того или иного материала.

С нетерпением жду Ваших откликов! :)


Аватара пользователя
dmitri
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 16:19
Откуда: Pennsylvania, USA

Сообщение dmitri » 19 июн 2009, 18:31

Dmitri Levin and

Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Сообщение Arelav » 22 июн 2009, 09:38



Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Сообщение Arelav » 22 июн 2009, 21:22



Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Сообщение Arelav » 25 июн 2009, 15:05

Первая "ласточка":