OpenEdge Mobile Workshop, Москва, Март

Обсуждение вопросов по разработке программ в среде OpenEdge Mobile
Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

OpenEdge Mobile Workshop, Москва, Март

Сообщение Arelav » 05 фев 2014, 10:41

Изображение
Компания Progress Technologies, официальный дистрибьютор Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии. приглашает вас принять участие в работе технологического семинара «OpenEdge Mobile – расширяя возможности традиционных приложений», который состоится 26 марта 2014 г. в Москве

На семинаре вы узнаете, какие технологии используются и какие возможности существуют в OpenEdge Mobile, а также создадите свое первое мобильное приложение, и сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Участие в семинаре бесплатное.

Количество мест ограничено.



Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Re: OpenEdge Mobile Workshop, Москва, Март

Сообщение Arelav » 11 фев 2014, 09:30

С одной стороны, конечно, радует... но с другой... количество желающих превысило допустимые значения. В связи с чем, стоит выбор - либо закрывать регистрацию, либо срочно ищем компьютерный класс с доступом к сети на более чем 30 человек. Но оказалось, что это не тривиальная задача даже для Москвы

Посему, коллеги, очень прошу вникнуть в положение, т.к. вероятно придется делить группу путем проведения второго дня, т.е. 27-го числа, а то и вплоть до 28-го. Опять же, при условии, если за оставшиеся два месяца не найдем подходящий компьютерный класс. Нет, я конечно не прочь провести в столице лишние пару тройку дней , но, серьезно, не хотел бы делить, т.к. многие уже настроились на 26-ое, но не всегда наши желания совпадают с возможностями рынка, предоставляющего услуги компьютерных классов

Формирование групп, как я считаю, будет демократическим по принципу "FIFO". Очень надеюсь на ваше понимание.


Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Re: OpenEdge Mobile Workshop, Москва, Март

Сообщение Arelav » 25 мар 2014, 13:27

Один день до старта!
mobileworkshop-1day-moscow.png
mobileworkshop-1day-moscow.png (122.56 КБ) 35066 просмотров

До встречи!