[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 574: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 630: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Russian Progress User Group • Sonic ESB process
Страница 1 из 1

Sonic ESB process

Добавлено: 18 окт 2016, 13:26
udg
Добрый день.
Собрал простой ESB process - вызов внешнего веб-сервиса и получение ответа от него. При тестировании процесса через сценарий, веб-сервис отрабатывает хорошо. Хочу сделать так чтобы при получении сообщения в очереди Sample.Q1 (XML сообщение), оно уходило во вход моего ESB process, а ответ от процесса уходил например в очередь Sample.Q2? Во вложении, то как я настроил Endpoint'ы сервиса, но ничего не происходит при отправке сообщения в очередь, думаю я что-то упускаю. Подскажите куда смотреть и копать?

Re: Sonic ESB process

Добавлено: 18 окт 2016, 14:40
udg
Получилось отправить ответ от сервиса в очередь Sample.Q2, добавил endpoint в сервис (скрин во вложении). Вопрос остался как отдать сервису сообщение из очереди (Sample.Q1 в примере)

Re: Sonic ESB process

Добавлено: 19 окт 2016, 08:51
udg
Проблема решилась, кроме аплоада проекта, необходимо после deploy процесса сделать. После этого endpoint начал отрабатывать как следует.