Давайте меняться. Пора. Самое время! Приглашение в RUPUG

Все, что связано с продуктами корпорации Progress Software: доска объявлений, анонсы, разное
Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Давайте меняться. Пора. Самое время! Приглашение в RUPUG

Сообщение Arelav » 08 июн 2012, 19:40

Изображение
Изображение
«Я думаю, если вы сделали что-то, и оно вышло довольно неплохо – вы должны пойти и сделать что-то еще, не останавливаясь на месте слишком надолго. Просто решите, что дальше».
«Вы хотите всю жизнь продавать подслащенную воду или хотите пойти со мной и попытаться изменить мир?”

Стив Джобс
Изображение
Здравствуйте, друзья!

Очень долгое время я вынашивал идею объединения всех пользователей программных продуктов Progress Software из России и стран СНГ в сильное, активное, дееспособное сообщество – Russian Progress User Group. Сообщество, с которым будут считаться.
И вот, мы делаем первый шаг. Вчера, 7 июня 2012 года, на базе сайта www.csbi-progress.ru Центра компетенции Progress открыта регистрация участников сообщества Russian Progress User Group.



Приглашаю всех зарегистрироваться.

Изображение


Аватара пользователя
Vera
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 16:29
Откуда: Питер

Сообщение Vera » 09 июн 2012, 10:26

Валерий,

Progress Technologies,официальный дистрибьютор Progress Software Corp. приветствует создание RuPUG и будет всемерно оказывать поддержку группе. :wink:

Но возникает вопрос, а как светлые цели развития рынка Progress в России увязываются с действиями компании CSBI – главного могильщика Progress, целенаправленно уничтожающему свою клиентскую базу на Банкир/Про-Progress? :o
Vera

Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Сообщение Arelav » 09 июн 2012, 14:18

Приветствуем желание Progress Technоlogies, официального дистрибьютора Progress Software Corp., присоединиться и всячески помогать сообществу, которое ему не удалось создать в течение 7 с лишним лет! Уверены, что войдя в сообщество, Progress Technоlogies реально увидит всех российских участников рынка Progress, а не только клиентскую базу CSBI Group.


Аватара пользователя
Vera
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 16:29
Откуда: Питер

Сообщение Vera » 09 июн 2012, 14:50

Валерий, группа пользователей Progress - это независимое объединение пользователей нашего программного продукта, поэтому организовать неформальное сообщество мог любой энтузиаст из мира Progress. Мы рады, что им стали именно Вы :lol: и мы Вас поддерживаем в Ваших начинаниях :wink:

А Progress Technologies имеет представление о всех участниках рынка Progress и обладает обширной клиентской базой, включая и базу компании CSBI.
Vera

Аватара пользователя
George
Старожил
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 12 май 2004, 17:03
Откуда: Питер

Сообщение George » 09 июн 2012, 15:28


Аватара пользователя
Vera
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 16:29
Откуда: Питер

Сообщение Vera » 09 июн 2012, 15:33

Vera

Alex Kraft
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:44

Сообщение Alex Kraft » 11 июн 2012, 10:37


Аватара пользователя
Vera
Старожил
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 16:29
Откуда: Питер

Сообщение Vera » 18 июн 2012, 11:34

Alex Kraft,

Как представитель на этом форуме Progress Technologies я еще раз повторяю, что мы повсеместно будем оказывать поддержку Валерию в его начинаниях и поддерживать его энтузиазм по продвижению продуктов Progress.

Валерий, не является нашим конкурентом, а наоборот мы работаем на одной ниве. Для информации сайт www.openedge.ru был создан при прямой поддержке Progress Technologies.

Вопрос не касался деятельности Валерия, и выяснять кто здесь БОЛЬШЕ сделал для Progress не было моей целью), он был в другом, вопрос был к компании CSBI, тк здесь присутствует некая двухсмысленность и он напрашивался сам собой, как деятельность Валеры по продвижению Progress сочетается с политикой компании, которая решила не развивать собственную разработку, систему Банкир/Про и в обязательном порядке призывать клиентов переходить на систему от ЦФТ, разработанную на Oracle?! Не боитесь ли Вы, что в один прекрасный день, Вам также скажут в обязательном порядке переходить на Oracle?

Официальная реакция здесь полностью совпадает здесь с моей личной.
Vera