Добро пожаловать на новую дискуссионную площадку RuPUG

Все, что связано с продуктами корпорации Progress Software: доска объявлений, анонсы, разное
Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Добро пожаловать на новую дискуссионную площадку RuPUG

Сообщение Arelav » 20 май 2014, 13:44

Изображение
Дорогие друзья!

Добро пожаловать на новую дискуссионную площадку Российской группы пользователей Progress (PUG Russia), где вы сможете обсудить любые вопросы, предложения, пожелания - всё, что касается используемых вами Progress- технологий.

Почему именно Progress Community?

Участие в форумах Progress Community предоставляет следующие преимущества:

1. Форумы Progress Community постоянно просматриваются разработчиками Progress Software и специалистами технической поддержки Progress, они активно участвуют в обсуждениях.
2. В дискуссиях и поисках решений на поставленные вопросы также принимают участие ведущий мировые Progress-консультанты.
3. Progress Community – это единая дискуссионная площадка для Progress-специалистов со всего мира.
4. Техническую поддержку Progress Community осуществляют специалисты Progress Software, что гарантирует работоспособность и доступность всех форумов и их функций.
5. В форумах работает система уведомлений, есть возможность подписки на интересующие вас темы, размещены техническая документация, множество презентаций, видео-материалов из серии «How to…», «белые страницы» с пошаговыми инструкциями и прочее, прочее …
6. Имеется возможность перевести свой вопрос из разряда обсуждения на форуме в разряд официального обращения в Progress Tech Support через систему Progress SupportLink.
7. Благодаря регистрации частного ProgressID вы получаете простой способ доступа к пробным версиям Progress Software, таким как Progress Arcade Showroom (изучение основных продуктов OpenEdge), Progress OpenEdge Mobile, Progress Pacific (Rollbase, DataDirect Cloud, Easyl), а также появляется возможность принять участие в альфа- и бета- тестировании новых функций и продуктов.

Перед вами открываются новые возможности для быстрого решения ваших задач, получения ответов на ваши вопросы и неформального общения с Progress-пользователями со всего мира, в том числе с сотрудниками Progress Software.

Активное участие в обсуждениях - это не только получение помощи, это еще и возможность расширить свой кругозор, обменяться опытом, постоянно узнавать что-то новое - быть в курсе всего, что происходит в мире Progress.

Адрес форума PUG Russia: https://community.progress.com/progress ... fault.aspx

Либо через меню сайта http://rupug.pro
Изображение

Необходима бесплатная регистрация (ProgressID). Для получения собственного ProgressID заполните простую форму по указанной ссылке: https://secure.progress.com/cgi-bin/cus ... /regform.p

На форуме PUG Russia вы можете использовать как русский, так и английский языки для общения.

Присоединяйтесь к Progress Community!


Аватара пользователя
dmitri
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 16:19
Откуда: Pennsylvania, USA

Re: Добро пожаловать на новую дискуссионную площадку RuPUG

Сообщение dmitri » 20 май 2014, 22:09

Dmitri Levin and

Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Re: Добро пожаловать на новую дискуссионную площадку RuPUG

Сообщение Arelav » 21 май 2014, 09:31

Писимист, блин... :-?

Понятно же, коль нужно привлечь внимание саппорта - пиши на английском. По моему небольшому опыту общения в Community, даже при моём ломанном ангельском, меня понимали, мало того, и тех.саппорт реагировал, мало того, по результатам тех.саппорт еще и корректировали статьи в ProKB и создавали новые - в общем помогали. Поэтому и приглашаю.