14-ая Ежегодная Конференция пользователей Progress

Все, что связано с продуктами корпорации Progress Software: доска объявлений, анонсы, разное
Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

14-ая Ежегодная Конференция пользователей Progress

Сообщение Arelav » 01 сен 2015, 11:58

Изображение

Дорогие друзья,

Компания Progress Technologies, официальный дистрибьютор Progress Software Corp. на территории стран СНГ и Латвии, приглашает Вас принять участие в 14-й Ежегодной Конференции пользователей программных продуктов Progress:


Конференция состоится 1 октября 2015 года, г. Москва,
Гостиница «Золотое Кольцо», залы «Ярославль», «Владимир»
ул. Смоленская, д.5, ст. м. «Смоленская»


В рамках конференции Вы узнаете о достижениях компании Progress Software по созданию программной платформы следующего поколения для всего спектра бизнес-приложений во всем многообразии архитектур на основе OpenEdge – от использования в классической архитектуре on premise до мобильных приложений и приложений для Cloud. Объединение в одной платформе средств разработки бизнес-приложений OpenEdge, средств управления BPM, высокопроизводительной машины правил Corticon, высокопроизводительного доступа к данным DataDirect, все это вместе взятое, дает возможность говорить о качественно новой платформе создания бизнес-приложений следующего поколения.

Значительная часть Конференции будет посвящена функциональному многообразию и возможностям флагманского продукта компании Progress Software — OpenEdge v11.5. Наряду с подробной информацией о новых возможностях средств разработки приложений, гибкой функциональности секционирования таблиц Table Partitioning, потрясающих характеристиках производительности многопотокового сервера приложение Progress Application Server, возможностях онлайн репликации не только в OpenEdge, но и в MS-SQL и Oracle, и многих других улучшений, на Конференции будет представлена информация о возможностях версии OpenEdge v11.6 и направлениях дальнейшего развития продукта .

Лучшие технологии для сервисно-ориентированной архитектуры SOA – Sonic и Actional от компании Aurea Software и технологии обработки потоковых событий Apama CEP от компании Software AG, а также высокопроизводительной система управления бизнес-правилами Corticon BRMS от Progress Software будут представлены на конференции в рамках параллельного потока, на котором насыщенные информационным материалом и эффектными примерами презентации продемонстрируют Вам возможности современных технологий для создания бизнес-приложений нового уровня качества и возможностей, — от распределенных интеграционных решений на основе сервисной шины предприятия Sonic ESB до системы управления бизнес-правил Corticon, от систем сквозного мониторинга и контроля прохождения бизнес-транзакций в распределенной сервисной архитектуре на основе Actional до сложных систем обработки потоковых событий в режиме реального времени на основе Apama CEP Platform.

В рамках Конференции Вы сможете из первых рук получить информацию о современных тенденциях на рынке ИТ и передовых прикладных решениях на их основе, получить детальное представление обо всем спектре программных технологий компании Progress Software, услышать об опыте Ваших коллег, а также получить ответы на любые, интересующие Вас вопросы.

Накануне конференции, 30 сентября, будет проводиться технический семинар «», посвященный OpenEdge Pro2. На семинар требуется дополнительная регистрация. Количество мест ограничено.

Будем рады видеть Вас на нашей Конференции – главном событии в сообществе Progress 2015 года!

Не забудьте отметить этот день в своем деловом расписании!

Более детальная информация о докладчиках и программа будет предоставлена по мере приближения даты конференции.

Участие в конференции – бесплатное.