Новый сайт группы

Все, что связано с продуктами корпорации Progress Software: доска объявлений, анонсы, разное
Аватара пользователя
Arelav
Администратор
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 17:05
Откуда: Progress Technologies

Новый сайт группы

Сообщение Arelav » 04 дек 2013, 16:34

Всем привет!

Вот, собственно, "Поехали!"

Официальный независимый сайт независимой российской группы пользователей технологий Progress Software, т.е. нас начал свою работу с сегодняшнего дня.

С этого момента этот ресурс станет базовой площадкой группы для распространения информации, с этого ресурса в дальнейшем я буду расшаривать статьи и прочее по всем страничкам группы во всех соц. сетях. Приглашаю всех желающих присоединиться - поделиться опытом использования технологий Progress, рассказать о своем Progress-решении, в общем, принять активное участие в деятельности группы.

Еще одно нововведение, только зарегистрированные на сайте участники группы будут иметь доступ к различным обучающим материалам по технологиям Progress, которые будут размещаться на сайте.

На текущий момент ресурс находится в режиме разработки и тестирования. Возможность регистрации на сайте будет открыта как только ресурс начнет работать в полную силу.

И небольшая просьба, если среди вас есть кто-то, кто имеет опыт разработки web-сайтов, в дизайне, и т.п., был бы благодарен за помощь в развитии и модернизации ресурса в технической его части.

Также буду рад вашим предложениям и пожеланиям по дальнейшему развитию сайта.

Спасибо, что дочитали до конца!

http://rupug.pro/